покупка авиабилетов онлайн
Наш адрес: Санкт-Петербург, канал Грибоедова, д.5, оф. 208
Бесплатный по России: 8 (800) 350-10-09

Авиабилеты в Порт-Викторию

Порт-Виктория находится на расстоянии 8398 км от Санкт-Петербурга. Средняя продолжительность прямого перелета СПб-Порт-Виктория составляет 10 ч.

Минимальная стоимость авиабилета в Порт-Викторию на стыковочный рейс туда-обратно составляет 10296 рублей, включая все таксы и сборы. Рейс выполняется авиакомпанией "Эйр Берлин".

Прямые рейсы в Порт-Викторию:

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Порт-Викторию авиакомпании не выполняют.

Стыковочные рейсы в Порт-Викторию:

Стыковочные рейсы из Санкт-Петербурга в Порт-Викторию выполняют авиакомпании:
Emirates (Авиакомпания «Эмирейтс», EK)(пересадка в аэропортe Дубай, DXB)
Air Berlin («Эйр Берлин», AB)(пересадки в Берлине, аэропорт Тегель, TXL и Абу-Даби, AUH)
SAS - Scandinavian Airlines («САС - Скандинавские Авиалинии», SK)(пересадки в Стокгольме, аэропорт Арланда, ARN, Аддис-Абебе, аэропорт Боле, ADD и Копенгагене, аэропорт Каструп, CPH)
Etihad Airways («Этихад Эйрвэйз», EY)

Авиакомпания "Emirates": все дни кроме понедельника, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Дубай (Dubai International Airport, DXB), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ).

СПб-Сейшелы: вылет в 18:30 по времени СПб, прибытие в 06:45 следующего дня по времени Сейшел. Время в пути: 12 ч 15 мин.

Авиакомпания "Emirates": по средам, пятницам и субботам, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Дубай (Dubai International Airport, DXB), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Сейшелы-СПб: вылет в 23:55 по времени Сейшел, прибытие в 16:50 следующего дня по времени СПб. Время в пути: 16 ч 55 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург-Сейшельские острова на авиакомпанию "Emirates":
850 евро за перелет в оба конца + сборы аэропортов
480 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 7 кг и 108 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 30 кг и не более 208 см по сумме трех измерений.

Авиакомпания "Air Berlin": по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Тегель (Berlin Tegel Airport, TXL), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ).

СПб-Сейшелы: вылетв 17:30 по времени СПб, прибытие в 12:40 по времени Сейшел. Время в пути: 19 ч 10 мин.

Авиакомпания "Air Berlin": по средам, пятницам и субботам, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), пересадка в аэропорту Тегель (Berlin Tegel Airport, TXL), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Сейшелы-СПб: вылет в 20:40 по времени Сейшел, прибытие в 16:05 следующего дня по времени СПб.
Время в пути: 19 ч 25 мин.

Минимальный тариф авиабилеты Санкт-Петербург-Сейшельские острова на авиакомпанию "Air Berlin":
264 евро за перелет в оба конца + сборы аэропортов
184 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 6 кг и 115 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 20 кг и не более 203 см по сумме трех измерений.

Авиакомпания "Etihad Airways": по вторникам, четвергам и пятницам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo Airport, DME), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ).

СПб-Сейшелы: вылет в 10:05 по времени СПб, прибытие в 12:40 следующего дня по времени Сейшел. Время в пути: 26 ч 35 мин.

Авиакомпания "Etihad Airways": по средам и пятницам, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo Airport, DME), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Сейшелы-СПб: вылет в 20:40 по времени Сейшел, прибытие в 19:30 следующего дня по времени СПб.
Время в пути: 22 ч 50 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург-Сейшельские острова на авиакомпанию "Etihad Airways":
450 евро за перелет в оба конца + сборы аэропортов
260 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов

Пассажир может взять в салон самолета ручную кладь, не превышающую по весу 7 кг и 115 см по сумме трех измерений. Бесплатное багажное место предоставляется для багажа весом не более 23 кг и не более 208 см по сумме трех измерений.

Транспорт из аэропорта Порт-Виктории

Движение левостороннее. Максимальная скорость в городе - 45 км/час, за пределами населенных пунктов - 65 км/час, и только на магистрали, ведущей к аэропорту - 80 км/час. Асфальтированные дороги есть только на островах Маэ, Праслин и Ла Диг. Во всех остальных случаях речь идет о грунтовых дорогах, где необходим полноприводной автомобиль. Гористый рельеф острова определяет необходимость дополнительных мер предосторожности: дороги узкие, много опасных серпантинов, недостаток дорожных указателей и защитных барьеров.

Автобус. Автобусная сеть достаточно развита для столь небольшой территории. Вместе с тем регулярное пассажирское сообщение имеется только на главных двух островах Маэ и Праслин. Автобусы компании SPTC курсируют с 5.30 до 19.00 с интервалом в 15 мин. на главных маршрутах, и от тридцати минут до часа - на остальных. Стоимость проездного билета от З до 5 сейшельских рупий, в зависимости от расстояния. Связь между островами, даже самыми отдаленными, регулярно осуществляется многочисленными паромами и шхунами, выполняющими роль "междугородних" автобусов. Билеты продаются на борту судна (около 70 SR за проезд в один конец).

Такси. На острове Маэ работают такси. Все автомобили оборудованы счетчиками. Плата за первый километр проезда - 15 SR, за каждый следующий - 5 SR, одинаковый в любое время суток. Плата за одно место багажа - 5 SR. Стоянка такси в Виктории работает круглые сутки на Альбер-Стрит, за зданием почты. На острове Праслин взимается дополнительный платеж при поездке в ночное время суток (22:00-06:00).

Для аренды автомобиля достаточно наличия международных или национальных водительских прав (должны быть выданы не меньше чем за месяц до обращения в пункт проката). Минимальный возраст для аренды автомобиля - 22 года. При оформлении договора следует внимательно отнестись к деталям, обязательно уточнить условия страховки и долю личного участия. На островах есть много офисов аренды велосипедов - самого удобного средства транспорта, но самих велосипедов в них часто просто не хватает на всех желающих.