покупка авиабилетов онлайн
Наш адрес: Санкт-Петербург, канал Грибоедова, д.5, оф. 208
Бесплатный по России: 8 (800) 350-10-09

Авиабилеты в Картахену

Картахена находится на расстоянии 4273 км от Санкт-Петербурга. Средняя продолжительность полета стыковочных рейсов составляет 25 часов.

Минимальная стоимость авиабилета в Картахену на стыковочные рейсы туда-обратно составляет 37674 рублей, включая все таксы и сборы. Рейс выполняется авиакомпанией "Люфтганза".

Прямые рейсы в Картахену:

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Картахену авиакомпании не выполняют.

Стыковочные рейсы в Каратахену:

Стыковочные рейсы из Санкт-Петербурга в Картахену выполняют авиакомпании:
Iberia («Иберия», IB) (первая пересадка в Мадриде, аэропорт Барахас, MAD, вторая – в международном аэропорту Боготы, BOG)
Lufthansa («Люфтганза», LH) (первая пересадка во Франкфурте-на-Майне, аэропорт Франкфурта, FRA, вторая - в международном аэропорту Боготы, BOG)

Авиакомпания «Иберия»: по средам и воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), первая пересадка в Мадриде, аэропорт Барахас (Barajas airport, MAD), вторая пересадка в международном аэропорту Богота (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).

СПб-Барахас-Богота-Картахена: вылет из Санкт-Петербурга в 06:10 по времени СПб, прибытие в Картахен в 20:55 по времени Картахена. Время в пути: 23 ч 45 мин.

Авиакомпания «Иберия»: по понедельникам и пятницам, вылет из аэропорта Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG), первая пересадка международном аэропорту Богота (Bogota El Dorado International Airport, BOG), вторая - в аэропорту Барахас (Barajas airport, MAD), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Картахена-Богота-Барахас-СПб: вылет из Картахена в 12:15 по времени Картахена, прибытие в Санкт-Петербург в 05:20 через 2 дня по времени СПб. Время в пути: 32 ч 05 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург - Каратахену на авиакомпанию "Иберия":
987 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов ( евро)
1021 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов ( евро)

Норма багажа варьируется в зависимости от класса обслуживания. Для трансатлантических рейсов норма багажа определяется по количеству мест. Для бизнес-класса норма багажа – 3 места, не более 23 кг каждое; для эконом – 2 места, не более 23 кг каждое; для детей до 2-х лет без места – 1 место, не более 23 кг + коляска. Пассажир эконом-класса может взять в салон ручную кладь весом не более 10 кг (1 место), а пассажир бизнес-класса – 2 места, не более 18 кг каждое.

Авиакомпания «Люфтганза»: по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), первая пересадка во Франкфурте-на-Майне, аэропорт Франкфурт (Frankfurt Airport, FRA), вторая - в международном аэропорту Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).

СПб-Франкфурт-Богота-Картахена: вылет из Санкт-Петербурга в 06:20 по времени СПб, прибытие в Картахен в 23:40 по времени Картахена. Время в пути: 26 ч 20 мин.

Авиакомпания «Люфтганза»: ежедневно, кроме понедельника и среды, вылет из аэропорта Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG), первая пересадка в международном аэропорту Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), вторая - во Франкфурте-на-Майне, аэропорт Франкфурт (Frankfurt Airport, FRA), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED).
Картахена -Богота-Франкфурт-СПб: вылет из Картахена в 18:00 по времени Картахена, прибытие в Санкт-Петербург в 00:05 на второй день по времени СПб. Время в пути: 21 ч 05 мин.

Минимальный тариф на авиабилеты Санкт-Петербург - Каратахену на авиакомпанию "Люфтганза":
966 евро за перелет туда-обратно + сборы аэропортов ( евро)
2761 евро за перелет в один конец + сборы аэропортов ( евро)

Для межконтинентальных рейсов применяется концепция по количеству мест. Норма бесплатного провоза багажа зависит от класса обслуживания. Для пассажиров первого и бизнес-класса могут провезти 2 места багажа весом не более 32 кг, а пассажиры эконом-класса – 2 места весом не более 23 кг. Дети до 2-х лет, не занимающие место – 1 место багажа весом не более 23 кг + складная коляска. Допустимый размер каждого места ручной клади не должен превышать 118 см в сумме трех измерений, а вес – не более 8 кг.

Авиакомпания «Авианка»: (местная крупнейшая колумбийская авиакомпания «Авианка» (Avianca, AV) выполняет несколько перелетов каждый час из Боготы в Картахену.
по субботам и воскресеньям, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).
Богота-Картахена: вылет из Боготы в 06:30 по времени Боготы, прибытие в Картахену в 07:55 по времени Картахены. Время в пути: 1 час 25 мин.
Богота-Картахена: вылет из Боготы в 07:45 по времени Боготы, прибытие в Картахену в 09:10 по времени Картахены. Время в пути: 1 час 25 мин.

Авиакомпания «Авианка»: ежедневно, кроме субботы и воскресений, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).
Богота-Картахен: вылет из Боготы в 06:30 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 07:55 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 25 мин.
Богота-Картахен: вылет из Боготы в 07:30 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 08:55 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 25 мин.

Авиакомпания «Авианка»: ежедневно, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG). Богота-Картахен: вылет из Боготы в 08:45 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 10:10 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 25 мин.

Внутренние авиаперелеты: - Эконом-класс - максимальный вес допустимого багажа составляет 20 кг; - Бизнес-класс - максимальный вес допустимого багажа составляет 30 кг. Пассажиры, путешествующие на борту самолета, могут перевозить ручную кладь, если она соответствует следующим параметрам - вес не более 10 кг и сумма измерений не более 115 см.

Авиакомпания «Лан Эйрлайнз»:(чилийская авиакомпания «Лан Эйрлайнз» (Lan Airlines, LA) осуществляет несколько авиарейсов в течение недели) ежедневно, кроме субботы и воскресения, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).

Богота-Картахена: вылет из Боготы в 07:35 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 09:05 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 30 мин.

Авиакомпания «Лан Эйрлайнз»:по субботам, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).
Богота-Картахена: вылет из Боготы в 06:15 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 07:45 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 30 мин.

Авиакомпания «Лан Эйрлайнз»:по воскресеньям, вылет из международного аэропорта Боготы (Bogota El Dorado International Airport, BOG), прибытие в аэропорт Картахена (Rafael Nunez Airport, CTG).
Богота-Картахена: вылет из Боготы в 08:05 по времени Боготы, прибытие в Картахен в 09:35 по времени Картахена. Время в пути: 1 час 30 мин.

Норма багажа зависит от направления и класса обслуживания. Для рейсов в Колумбию предусмотрены следующие нормы бесплатного провоза багажа. Эконом-класс – 2 места багажа общим весом 23 кг; для бизнес-класса – 3 места багажа по 23 кг. В салон пассажир эконом-класс может взять ручную кладь весом до 8 кг, а бизнес-класса – до 16 кг.

Забронтровать и купить авиабилеты в Картахену

Забронировать и купить недорогие авиабилеты в Сан-Сальвадор Вы можете, обратившись к нашим специалистам и на нашем сайте в разделе «Авиабилеты». Вам помогут подобрать авиабилеты в Сан-Сальвадор по оптимальной цене, а также заказать групповые авиабилеты в Картахену.