Lux Americas Inc.
Наш адрес:Rockefeller Plaza Center - Time Life Building, 1271 Avenue of the Americas 43rd Floor, New York, NY 10020
Телефон в США: +1 917 302 1314

Возобновление рейсов в Китай из Пулково на современных самолетах

02.06.2018
Самолет авиакомпании China Southern Airlines

Со 2 июня китайская авиакомпания China Southern Airlines организовала возобновление перелетов из Пулково (Санкт-Петербург) в Урумчи.

Для данного аэропорта России самолеты, которыми будет выполняться перевозка пассажиров – новинка. Авиалайнеры Boeing 737 MAX 8 будут вылетать в направлении Китая не каждый день, но по четкому расписанию: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Вместительность одного такого судная позволит перевезти воздушным путем 178 человек, включая эконом, премиум и бизнес класс. Авиаперевозчик-организатор данных рейсов уже давно сотрудничает с аэропортом России. Такое сотрудничество дало толчок к дальнейшему развитию партнерских отношений и увеличению количества рейсов на период летнего сезона.

Кроме того, поток пассажиров в Китай из Пулково постоянно растет, и компании-перевозчики за счет роста спроса увеличивают рост предложения. Несколько прямых рейсов, по которым осуществляется воздушная перевозка, уже посчитали недостаточным количеством, и сейчас авиакомпании планируют ввести новые рейсы в другие города Китая.

Самолеты Боинг, в частности, модель 737 MAX 8 считаются удобными для пассажиров, современными за счет экономических характеристик. На суднах установлены новые двигатели, а в конструкцию внесены улучшения.