Lux Americas Inc.
Наш адрес:Rockefeller Plaza Center - Time Life Building, 1271 Avenue of the Americas 43rd Floor, New York, NY 10020
Телефон в США: +1 917 302 1314

Авиакомпания S7 Airlines добавляет новые рейсы из Пулково

23.06.2018
Самолет авиакомпании S7

Популярный аэропорт Санкт-Петербурга вновь пополняется новыми направлениями от S7 Airlines. Пока что эти нововведения установлены на летний период года.

В число направлений добавились многие востребованные города Европы: Аликанте, Копенгаген, Стокгольм, Пиза, Пула. Также были добавлены и внутренние рейсы, например, в Белгород, Мурманск, Омск и Пермь.

Новыми направлениями, по которым раньше не летали самолеты из данного аэропорта, стали Саранск и вышеуказанный адриатический курорт. Эти города не были соединены авиалиниями с Питером, и сейчас для их жителей и гостей, а также для петербуржцев появилась новая возможность для простых путешествий.

Активный рост сети маршрутов авиакомпании S7 Airlines быстро провел ее в тройку лидеров по объему пассажироперевозок из Пулково и других аэропортов Петербурга. Всего за год компания расширилась с двух обслуживаемых городов РФ до 18. Такое динамичное развитие вывело перевозчика на премии аэропортов и ввело в ТОП-100 наилучших воздушных перевозчиков в мире.