Lux Americas Inc.
Наш адрес:Rockefeller Plaza Center - Time Life Building, 1271 Avenue of the Americas 43rd Floor, New York, NY 10020
Телефон в США: +1 917 302 1314

Рост спроса на рейсы в Китай стал причиной открытия новых рейсов из Пулково

01.09.2018
Самолет компании ИзАэро

Компания «ИрАэро» внедряет новые направления из аэропорта Петербурга: пассажиры смогут воспользоваться новой возможностью уже в октябре 2018. Перелет будет осуществляться пассажирскими самолетами, которые включают два класса. Садиться лайнеры будут в городах Хайкоу и Санья.

Инициативу в новых рейсах одобрили не только российские туристы, но и жители Китая. Планируется 1-2 вылета в неделю, а с начала 2019 года частота вылетов может увеличиться до 2.

Представители аэропорта Пулково одобрили новые рейсы: по информации, предоставленной директором компании, спрос на полеты в Китай постоянно растет, причем этот рост в разы превышает рост спроса на другие направления. Предполагается, что направлениями воспользуются туристы и лица, направляющиеся в Китай по деловым вопросам.

На сегодняшний день компания «ИрАэро» осуществляет перевозку пассажиров воздушными суднами в Москву и Иркутск.
Хайкоу и Санья пополнят список китайских городов, в которые сейчас осуществляются вылеты из Пулково (10 прямых рейсов). Для китайских пассажиров предлагаются сервисы на китайском языке (сообщения на табло, звуковые сообщения и пр.), а также высокий уровень обслуживания.