Lux Americas Inc.
Наш адрес:Rockefeller Plaza Center - Time Life Building, 1271 Avenue of the Americas 43rd Floor, New York, NY 10020
Телефон в США: +1 917 302 1314

25-летие компании Hainan Airlines отметили в аэропорту Пулково

04.09.2018
Персонал Пулково режет торт к 25-летию Hainan Airlines

Основанная в 1993 году, авиакомпания Hainan Airlines отпраздновала свое 25-летие. Персонал аэропорта Пулково организовал празднество: пассажиры рейса получили возможность отведать торт и получить подарки, для экипажа подготовили цветочную церемонию.

Согласно международному рейтингу, Hainan Airlines уже 7 лет считается пятизвездочной компанией, что считается большим успехом. Уже более года авиаперевозчик входит в рейтинг лучших авиакомпаний в мире.

Ежегодно внедряются новые рейсы, в том числе и в России: жители разных, даже самых отдаленных регионов страны, получили возможность осуществить перелет в Китай с удобной пересадкой в Пулково. Тарифы компании доступны, стыковки – комфортны, а транзит удобен. Благодаря этому число пассажиров, пользующихся услугами авиакомпании, стремительно растет.

Перевозчик Hainan Airlines сотрудничает с Пулково уже более 10 лет: прямые рейсы из Петербурга в Пекин дают возможность путешественникам воспользоваться хорошим сервисом и комфортным перелетом.

Несмотря на то, что количество рейсов из Питера в Китай постоянно увеличивается, спрос на направления продолжает превышать предложение. Представители аэропорта Пулково высказали надежду на дальнейшее сотрудничество и увеличение количества рейсов в Китай.

С начала года авиакомпания перевезла из Петербурга более 25 тысяч пассажиров, а перелеты осуществляются на комфортных воздушных суднах А330-300, каждое из которых способно перевезти 292 пассажира.